PENGURUS BEM UNIVERSITAS RIAU KABINET SEJUTA KARYA

NO. JABATAN NAMA  
1. Presma Andres Pransiska  
2. Wapresma Muhammad Asnawir Nasution  

 

Kementerian Sekretaris Kabinet

NO. JABATAN NAMA  
1. Menteri Sekretaris Kabinet Sugianto  
2. Dirjen Rumah Tangga Amelya Putriano Diningsih  
3. Staff Clara Shinta Asri Alpina
4. Dessy Mulyani
5. Mutiah Wati
6. Hanisah Oktavia
7. Nova Dewi Shafitry
8. Dirjen Protokoler Dasman Sangkelana Putra
9. Staff Ade Surya Ningsih Tambunan

 

Kementerian Keuangan

NO. JABATAN NAMA  
1. Menteri Keuangan Yulina Rahma  
2. Staff Ria Dwi Juniarti

 

Kementerian Dalam Universitas

NO. JABATAN NAMA  
1. Menteri Dalam Universitas Rizki Oktavian  
2. Sekretaris Menteri Sri Rezeki  
3. Staff Fitri Wulandari
4. Irin Febry Hasyati
5. Rahmat Azizul
6. Redyantino Susilo
7. Fretcia Laurenty
8. Milawinda
9. Hermanto
10. Rahmat Khairul

 

Kementerian Luar Universitas

NO. JABATAN NAMA  
1. Menteri Luar Universitas Tauhid  
2. Sekretaris Menteri Nurhasnani  
3. Dirjen Universitas Teguh Pambudi  
4. Staff Neni Zulfa Nengsih
5. Mus Mulyady
6. Rudy Satriya Pratama
7. Dirjen Perusahaan Ikhsan Hidayat  
8. Staff Titieu Keumala Sukandar
9. Afriadi Sinaga
10. Annisa Dewi
11. Dirjen Alumni UR Elvarianna  
12. Staff Ones Simus Friandi
13. R. Harfina Annisa Syahfitri
14. Drifa Uraliana Ariesty
15. Suliati

 

Kementerian Sosial Politik

NO. JABATAN NAMA  
1. Menteri Sosial Politik Topan Rezki Erlando  
2. Sekretaris Menteri Fitri Khairunnisa  
3. Dirjen Kajian Strategis Walimah  
4. Staff Rini Dwi Agustiyanti
5. Guspi
6. Adi Maulana
7. Haruni Dira Arita
8.   Ulfa Wahyuni
9. M. Reza Pahlevi
10. Fajar Muhammad
11. Anto Saud Pasaribu
12. Indra Lesmana
13. Dirjen Kebijakan Publik Suyeni  
14. Staff Zikra Putri Irmalinda
15. Mansyur Andrawinsyah HS
16. Hadis Mariyo
17. Fenny Suhartiwi
18. Ahmad Kamil Rangkuti
19. Khairunnisa Siregar
20. Rahoddi Barutu
21. Juheri Septiawan
22. Arjinal
23. Rasid Ahmad
24. Iqro Budiantoro
25. Eko Raharjo

 

Kementerian Hukum dan Advokasi

NO JABATAN NAMA  
1. Menteri Hukum dan Advokasi Triadi Bimangkalit  
2. Sekretaris Menteri Robiana  
3. Dirjen Advokasi Permasalahan Mahasiswa Andri  
4. Staff Nurul Iflah Nasty
5. T.M. Wawan Perdani
6. Mhd. Indra Kurniawan
7. Rahmad Ramadan
8. Dirjen Hukum Karjuni
9. Staff Risa Suryani
10. Agus Darma Yunita
11. Dimas Agustin Syahputra
12. Nurul Syaffika
13. Zhilalul Huda

 

Kementerian Komunikasi dan Informasi

NO JABATAN NAMA  
1. Menteri KOMINFO Septian Boby Pratama Purba  
2. Sekretaris Menteri Monica Eka Yulianda
3. Dirjen Publikasi dan Dokumentasi Sonya Claudy Emellya Putri  
4. Staff Rinai Bening Kasih
5. Tri Setia Budi
6. Sri Wahyuningsih
7. Linda Novita
8. Dirjen Operasional Nur Azlina Oktavianti  
9. Staff Andika Irwan
10. Suci Ellysa
11. Basirun

 

 

Kementerian Pemuda, Seni dan Olahraga

No. Jabatan Nama  
1. Menteri Pemuda, Seni dan Olahraga Deni Heriandy  
2. Sekretaris Menteri Noviani  
3. Dirjen Pemuda Heldi Sahputra  
4. Staff Ismalaili
5. Ines Rohana P.
6. Oktri Lestari
7. Suci Oktarina
8. Ravi Hartindra
9. Joni Nopian
10. Dirjen Seni Okta Hari Mulya  
11. Staff Fitriani Virgadi
12. Fitri Zuliandari
13. Kania Andeni
14. Khairunnisa Zuhriandini
15. Winda Setyarini
16. Dirjen Olahraga Nur Fadly  
17. Staff Nathania Agnes
18.   Chindy Kurnia Rahma Dewi
19. Eko Jatmiko
20. Zaitun Hasanah
21. Suci Febri Rahmadani
22. Helda Janatu Niqmah
23. Neneng Prihatin
24. Fathur Rozi

 

Kementerian Lingkungan Hidup

NO. JABATAN NAMA  
1. Menteri Lingkungan Hidup Febry  
2. Sekretaris Menteri Siti Hajarwan Halimah  
3. Dirjen Lingkungan Mahyudin Salim Manurung  
4. Staff Fatma
5. Faisal Andriko
6. Argadian Yoga Pradity
7.   Abryan Rakasiwi
8. Afriliani
9. Randa Kurniawan
10. Trisuciati Syahwaroini
11. Dirjen Observasi dan Konservasi Lindup Wanda Syahrian  
12. Staff Muhammad Iqbal
13. Wulan Kurnia Sari
14. Mimwindayani
15. Rahmat Rozi
16. Erick Palatema
17. Dias Setyawan
18. Bela Permata Cindy
19. Yunika

 

Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan

NO. JABATAN NAMA  
1 Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Rizki Aiditya  
2 Sekretaris Menteri Annisaturrahmi  
3. Staff Afni Kartika Asman
4. Fitri Novriyeni
5. Amelia Syahputri
6. Afrizal Yurnalis
7. Ririn Sabani
8. Rahmawati
9. Dinna Auliya
10. Afifah Zulfa Mustika
11. Hanifah Widiyana
12. Sulvia Nur Oktafiani
13. Nur Hamdani
14. Kusnita Azriyeni
15. Silvi Permata Utami

 

Kementerian Pengabdian Masyarakat

NO. JABATAN NAMA  
1 Menteri Pengabdian Masyarakat Eko Teguh Wahyudi  
2 Sekretaris Menteri Diah Anjani Purba  
3. Staff Dina Erlita
4. Dwi Putri Liana
5. Andini Agustina
6. Putri Alyani Fadhilah
7. Muhammad Rahman
8. Evi Apriyani
9. Rahayu Ika Putri  
10. Ospa Oktafia Utama Nasution
11. Ricky Dwi Bintanio
12. Rika Saskia

 

Kementerian Pemberdayaan Perempuan

NO. JABATAN NAMA  
1. Menteri Pemberdayaan Perempuan Putri Jonesti  
2. Sekretaris Menteri Deldiya  
3. Dirjen Pemberdayaan Internal Nuraina Siregar  
4. Staff Juwita Handayani
5. Fitri Setiowati
6. Desi Purnama Indah
7. Tika Karlina
8. Dirjen Pemberdayaan Eksternal Sri Ok Suryani  
9. Staff Maya Bonita
10. Novita Rusda Yani
11. Minar Marbun
12. Dina Ardianti

 

Kementerian Kesehatan

NO. JABATAN NAMA  
1. Menteri Kesehatan M. Abrar  
2. Sekretaris Menteri Mela Sari  
3. Staff Tiffani Qalbi
4. Ilhanifi
5. Bianca Fransnadia
6. Riki Ahmad Firmanda
7. Mahfudin
8. Apriwati Sholihat
9. Nur Rahmat
10. Nadia Miranda
11. Suharyati
12. Andriani
13. Khairunnisak

 

 

 

TIM KPKM

 

NO. JABATAN NAMA  
1. Ketua Tim KPKM Rio Saputra  
2. Sekretaris Miftahul Huda Wassyukur Lubis  
3. Nurjannah
4. Rischi Yuda Oktavianus
5. Nanang S.H
6. Rezy Agmadya Harika
7. Arianto Dandres
8. Riki Rizki
9. Endang Putri Soleha

 

 

TIM JURNALISTIK

 

NO. JABATAN NAMA  
1. Ketua Tim Jurnalistik Titik Karomah  
2. Sekretaris Ayun Pratiwi  
3.   Windi Pradini
4.   Riko Saputra
5.   M. Hamid